
Сургутнефтегаз, Октябрьский проспект, 135
Великие Луки
Сейчас есть АИ-95, АИ-92, ДТ; нет АИ-95+, АИ-98, АИ-100. Обновлено только что.
АИ-95
Есть
69,99 ₽
Обновлено только что · Нет очереди
Все марки
- АИ-95 есть 69,99 ₽
- АИ-95+ нет
- АИ-92 есть 65,10 ₽
- ДТ есть 81,25 ₽
- АИ-98 нет
- АИ-100 нет
Когда привезут и сколько держится
- АИ-95 есть уже не меньше 17 ч 13 мин
- АИ-95+ нет уже не меньше 206 ч 47 мин
- АИ-92 есть уже не меньше 29 ч 43 мин
- ДТ есть уже не меньше 17 ч 13 мин
- АИ-98 нет уже не меньше 206 ч 47 мин
- АИ-100 нет уже не меньше 206 ч 47 мин
Цены на топливо
- АИ-95
- 69,99 ₽, 83 ч назад
- АИ-92
- 65,10 ₽, 83 ч назад
- ДТ
- 81,25 ₽, 103 ч назад
Цены справочные, не оферта: приходят вместе со статусами и могут отставать.
Вы сейчас на этой заправке?
Скажите, что есть на самом деле. Отметка с места — самый точный источник: она попадает на карту сразу и её увидят водители, которые ищут топливо среди 16 заправок рядом.
Что говорят источники
- Карты и справочники · 3 мин назад: АИ-95 под вопросом, АИ-95+ нет, АИ-92 под вопросом, ДТ под вопросом, АИ-98 нет, АИ-100 нет
- Отметки водителей · 9 мин назад: АИ-95 нет, АИ-92 есть, ДТ есть
- Оплаты на заправке · 27 мин назад: АИ-95 нет, АИ-92 под вопросом, ДТ нет, АИ-100 нет
Заправки рядом
- Газ-комплекс, АГЗС 95 под вопросом
- Трейдер Нефтепродукты 95 нет
Татнефть 95 нет
Сургутнефтегаз 95 под вопросом
Газпромнефть 95 есть
Вопросы и ответы
- Есть ли АИ-95 на АЗС Сургутнефтегаз, Октябрьский проспект, 135, Великие Луки сейчас?
- Есть, обновлено только что. Остальные марки: есть АИ-95, АИ-92, ДТ; нет АИ-95+, АИ-98, АИ-100.
- Есть ли АИ-92 на АЗС Сургутнефтегаз, Октябрьский проспект, 135, Великие Луки сейчас?
- Есть, обновлено только что.
- Есть ли ДТ на АЗС Сургутнефтегаз, Октябрьский проспект, 135, Великие Луки сейчас?
- Есть, обновлено только что.
- Когда привезут бензин на АЗС Сургутнефтегаз, Октябрьский проспект, 135, Великие Луки?
- АИ-95 есть уже не меньше 17 ч 13 мин; АИ-95+ нет уже не меньше 206 ч 47 мин; АИ-92 есть уже не меньше 29 ч 43 мин; ДТ есть уже не меньше 17 ч 13 мин; АИ-98 нет уже не меньше 206 ч 47 мин; АИ-100 нет уже не меньше 206 ч 47 мин.
- Сколько стоит АИ-95 на АЗС Сургутнефтегаз, Октябрьский проспект, 135, Великие Луки?
- 69,99 ₽ за литр по последним данным (83 ч назад). Цена справочная, не оферта.
Все заправки Великие Луки Сургутнефтегаз Великие Луки Сургутнефтегаз по всей карте
Откуда данные
Статус по каждой марке сводится из нескольких независимых источников: обезличенных оплат на заправках, карт и справочников, отметок водителей с места. Полоска под маркой показывает, насколько источники единодушны. Подписка в боте пришлёт сообщение, когда нужная марка появится.
Наличие топлива — оценка по нескольким источникам и отметкам водителей, а не гарантия. Цены справочно, не оферта. О сервисе · Все заправки