Где заправиться?Показать на карте

Опти, ул Проектная, 96

ул Проектная, 96

Сейчас под вопросом АИ-95, АИ-92; нет ДТ. Обновлено только что.

АИ-95

Под вопросом

99,00 ₽

Обновлено только что

Все марки

Открыть на карте Маршрут Сообщить, когда появится

Когда привезут и сколько держится

Цены на топливо

АИ-95
99,00 ₽, 1640 ч назад
ДТ
80,50 ₽, 139 ч назад

Цены справочные, не оферта: приходят вместе со статусами и могут отставать.

Вы сейчас на этой заправке?

Скажите, что есть на самом деле. Отметка с места — самый точный источник: она попадает на карту сразу и её увидят водители, которые ищут топливо среди 15 заправок рядом.

Что говорят источники

Заправки рядом

Вопросы и ответы

Есть ли АИ-95 на АЗС Опти, ул Проектная, 96 сейчас?
Под вопросом, обновлено только что. Остальные марки: под вопросом АИ-95, АИ-92; нет ДТ.
Есть ли АИ-92 на АЗС Опти, ул Проектная, 96 сейчас?
Под вопросом, обновлено только что.
Есть ли ДТ на АЗС Опти, ул Проектная, 96 сейчас?
Нет, обновлено только что.
Когда привезут бензин на АЗС Опти, ул Проектная, 96?
ДТ нет уже не меньше 123 ч 12 мин.
Сколько стоит АИ-95 на АЗС Опти, ул Проектная, 96?
99,00 ₽ за литр по последним данным (1640 ч назад). Цена справочная, не оферта.

Откуда данные

Статус по каждой марке сводится из нескольких независимых источников: обезличенных оплат на заправках, карт и справочников, отметок водителей с места. Полоска под маркой показывает, насколько источники единодушны. Подписка в боте пришлёт сообщение, когда нужная марка появится.

Наличие топлива — оценка по нескольким источникам и отметкам водителей, а не гарантия. Цены справочно, не оферта. О сервисе · Все заправки