
Teboil, Приморское шоссе, 144
Лисий Нос
Сейчас есть АИ-95, АИ-95+, ДТ, АИ-100; под вопросом АИ-98; нет АИ-92. Обновлено 4 мин назад.
АИ-95
Есть
71,24 ₽
Обновлено 4 мин назад · Нет очереди
Все марки
- АИ-95 есть 71,24 ₽
- АИ-95+ есть
- АИ-92 нет 65,37 ₽
- ДТ есть 80,57 ₽
- АИ-98 под вопросом 72,81 ₽
- АИ-100 есть 99,39 ₽
Когда привезут и сколько держится
- АИ-95 есть уже не меньше 41 мин, обычно держится около 2 ч 48 мин
- АИ-95+ есть уже 20 мин
- АИ-92 нет уже 25 ч 40 мин, обычно привозят через 4 ч 46 мин
- ДТ есть уже не меньше 59 ч 27 мин, обычно держится около 2 ч 39 мин
- АИ-100 есть уже 20 мин, обычно держится около 50 мин
Цены на топливо
- АИ-95
- 71,24 ₽, 3 ч назад
- АИ-92
- 65,37 ₽, 199 ч назад
- ДТ
- 80,57 ₽, 12 ч назад
- АИ-98
- 72,81 ₽, 344 ч назад
- АИ-100
- 99,39 ₽, 1706 ч назад
Цены справочные, не оферта: приходят вместе со статусами и могут отставать.
Вы сейчас на этой заправке?
Скажите, что есть на самом деле. Отметка с места — самый точный источник: она попадает на карту сразу и её увидят водители, которые ищут топливо среди 8 заправок рядом.
Что говорят источники
- Отметки водителей · 5 мин назад: АИ-95 под вопросом, АИ-92 под вопросом, ДТ под вопросом, АИ-98 под вопросом
- Оплаты на заправке · 5 мин назад: АИ-95 нет, АИ-92 нет, ДТ нет, АИ-100 нет
- Карты и справочники · 41 мин назад: АИ-95 есть, АИ-95+ есть, АИ-92 нет, ДТ есть, АИ-100 есть
Заправки рядом
Сургутнефтегаз 95 есть- АЗС 95 нет данных
КиришиОптДизель 95 есть
Роснефть 95 под вопросом- Газонаполнительный пункт 95 нет данных
Вопросы и ответы
- Есть ли АИ-95 на АЗС Teboil, Приморское шоссе, 144, Лисий Нос сейчас?
- Есть, обновлено 4 мин назад. Остальные марки: есть АИ-95, АИ-95+, ДТ, АИ-100; под вопросом АИ-98; нет АИ-92.
- Есть ли АИ-92 на АЗС Teboil, Приморское шоссе, 144, Лисий Нос сейчас?
- Нет, обновлено 4 мин назад.
- Есть ли ДТ на АЗС Teboil, Приморское шоссе, 144, Лисий Нос сейчас?
- Есть, обновлено 4 мин назад.
- Когда привезут бензин на АЗС Teboil, Приморское шоссе, 144, Лисий Нос?
- АИ-95 есть уже не меньше 41 мин, обычно держится около 2 ч 48 мин; АИ-95+ есть уже 20 мин; АИ-92 нет уже 25 ч 40 мин, обычно привозят через 4 ч 46 мин; ДТ есть уже не меньше 59 ч 27 мин, обычно держится около 2 ч 39 мин; АИ-100 есть уже 20 мин, обычно держится около 50 мин.
- Сколько стоит АИ-95 на АЗС Teboil, Приморское шоссе, 144, Лисий Нос?
- 71,24 ₽ за литр по последним данным (3 ч назад). Цена справочная, не оферта.
Все заправки в посёлке Лисий Нос Teboil по всей карте
Откуда данные
Статус по каждой марке сводится из нескольких независимых источников: обезличенных оплат на заправках, карт и справочников, отметок водителей с места. Полоска под маркой показывает, насколько источники единодушны. Подписка в боте пришлёт сообщение, когда нужная марка появится.
Наличие топлива — оценка по нескольким источникам и отметкам водителей, а не гарантия. Цены справочно, не оферта. О сервисе · Все заправки